CIH vous accompagne

Centres d'affaires entreprises

« Gardez le contact avec votre banque »


CIH BANK vous accompagne dans le développement de votre entreprise grâce à son pôle entreprise et ses équipes dédiées. N’hésitez pas à nous contacter !

BANQUE DE L'ENTREPRISE
HADJIOUI SAMIR
samir.hadjioui@cihbank.ma
Tél : 05 22 47 92 21


DIRECTION DE L'INTERNATIONAL
TAZI OUSSAMA
oussama.tazi@cihbank.ma
Tél : 05 22 47 99 64


CENTRE D’AFFAIRES INSTITUTIONNELS
NADIF Wafaa
Wafaa.Nadif@cihbank.ma
Tél : 05 22 47 97 30


CENTRE D’AFFAIRES PME DE CASABLANCA
LOTFI BELLAOUCHI
lotfi.bellaouchi@cihbank.ma
Tél : 05 22 47 99 20


CENTRE D’AFFAIRES GRANDES ENTREPRISES
ASMAA FALAKI
Asmaa.Falaki@cihbank.ma
Tél : 05 22 47 96 95


CENTRE D’AFFAIRES ORIENTAL
EL YAGHMOURI Karim
karim.elyaghmouri@cihbank.ma
Tél : 05 36 70 97 31


CENTRE D’AFFAIRES CENTRE
MOUGHRAOUI Asmaa
Asmaa.Moughraoui@cihbank.ma
Tél : 05 30 47 90 17


CENTRE D’AFFAIRES SOUSS
JAMAL EDDAIF
Jamal.Eddaif@cihbank.ma
Tél : 05 28 84 24 48


CENTRE D’AFFAIRES SAISS
MAHMOUD Rheribla
Mahmoud.Rheribla@cihbank.ma
Tél : 05 35 62 17 42


CENTRE D’AFFAIRES SUD
MAMDOUHE Mohammed Yassine
MohammedYassine.Mamdouhe@cihbank.ma
Tél : 05 22 43 37 80


CENTRE D’AFFAIRES NORD
LAROUSSI Mohamed IMAM
MohamedImam.Laroussi@cihbank.ma
Tél : 05 39 34 90 67


SALLE DES MARCHES
AMINE BENALI
Amine.Benali@cihbank.ma
Tél : 05 22 47 92 42

Pourquoi choisir CIH BANK ?

Un accès permanent aux comptes 24h/24 et 7j/7

Une tarification transparente et compétitive

Une stratégie d’innovation permanente

Une expertise en Immobilier de près de 100 ans